Du
au
Royal Smilde Olympia's Tour
2.2E
(6 étapes)
Parcours
Parcours Royal Smilde Olympia's Tour - Prologue
Départ : Hoofddorp
Arrivée : Hoofddorp
Heure de départ :
Parcours Royal Smilde Olympia's Tour - étape 1
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ :
Parcours Royal Smilde Olympia's Tour - étape 3
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ :
Parcours Royal Smilde Olympia's Tour - étape 4
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ :
Parcours Royal Smilde Olympia's Tour - étape 5
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ :
Parcours Royal Smilde Olympia's Tour - étape 6
Départ : Non précisé
Arrivée : Non précisé
Heure de départ :
Résultats
Résultats Royal Smilde Olympia's Tour - Prologue
Classement Étape
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coen Vermeltfoort | Delta Cycling Rotterdam | ||||
2 | Christoph Pfingsten | Delta Cycling Rotterdam | ||||
3 | Miles Scotson | Australie Espoirs | ||||
4 | Sjors Roosen | Destil - Parkhotel Valkenburg | ||||
5 | Mike Teunissen | Rabobank Development Team |
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Chargement en cours...
Résultats Royal Smilde Olympia's Tour
Classement Général
Place | Coureur | Équipe | racing.result.message.ranking.row.points | racing.result.message.ranking.row.time | racing.result.message.ranking.row.age | racing.result.message.ranking.row.challenge |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berden De Vries | Destil - Parkhotel Valkenburg | ||||
2 | Wim Stroetinga | Koga Cycling Team | ||||
3 | Jesper Asselman | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||||
4 | Coen Vermeltfoort | Delta Cycling Rotterdam | ||||
5 | Elmar Reinders | Destil - Parkhotel Valkenburg | ||||
6 | Timo Roosen | Rabobank Development Team | ||||
7 | Geert Van der Weijst | Destil - Parkhotel Valkenburg | ||||
8 | Merijn Korevaar | Rabobank Development Team | ||||
9 | Brian Van Goethem | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||||
10 | Jasper Bovenhuis | Koga Cycling Team | ||||
18 | Egidijus Juodvalkis | Team 3M | ||||
19 | Gerry Druyts | Team 3M | ||||
23 | Christophe Sleurs | Team 3M | ||||
29 | Timothy Stevens | Team 3M |
Dernières infos de l'épreuve
Aucun article n'a été trouvé.